Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» с 1 по 16 апреля*.

1 апреля (Суббота)

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ. фильм  «Жених»

20.00. Концерт молодежного ансамбля «Играй Гармонь!» г. Новосибирск

21.00. Развлекательная программа «Юморина»

x_6752fab8

2 апреля (Воскресенье)

09.00. Экскурсия в историко-краеведческий музей имени Н.Я. Савченко, г. Татарск

12.00. Киноконцерт

15.00. Соревнование по бильярду

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ. фильм  «Ледокол»

20.30. Дискотека

907867856563

3 апреля (Понедельник)

15.00. Беседа  главного врача Нины Васильевны Сударушкиной с отдыхающими

17.00. Худ. фильм  «Везучая»

20.00. Экскурсия в музей санатория

21.00. Фильм  о  санатории  « 5 элементов»

5454545454

4 апреля (Вторник)

16.00. Шахматный турнир

17.00. Худ. фильм  «Дуэлянт»

19.30. «Споемте друзья». Вечер под баян.

20.30. Танцевально игровой вечер «Будем знакомы»

5 апреля (Среда)

16.30. Поездка  в бассейн

15.00. Худ. фильм  «Завтрак у папы»

19.30. Литературно музыкальный вечер

21.00. Выступает Лауреат международных конкурсов Исаак Нуразян – скрипка, вокал.

G16A0151

6 апреля (Четверг)

15.00. Экскурсия на Карачинский завод по розливу Минеральной воды

17.00. Худ. фильм  «Жизнь Пи»

19.30. «Споемте друзья». Вечер под баян.

20.30. Танцуем, играем, поем!

rettrertrt

7 апреля (Пятница)

15.00. Беседа врача с отдыхающими

16.30. Поездка в бассейн

17.00. Худ. фильм «Гуляй, Вася»

20.30. Концерт ансамбля «Симфония народная» р.п. Чаны

8 апреля (Суббота)

15.00. Соревнование по настольному теннису

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по бисероплитению. Изготовление веточки вербы из бисера.

17.00. Худ. фильм «Призрак»

19.30. «Спевки». Вечер под баян.

20.30. Дискотека 80-90х

9 апреля (Воскресение)

09.00. Экскурсия в краеведческий музей с. Венгерово

10.00. Поздравление отдыхающих от протоиерея Андрея (настоятель храма) с Вербным воскресеньем

10.30. Документальный фильм «Вход Господень в Иерусалин»

15.00. Соревнование по бильярду

16.00. Мастер класс. «Канзаши». Техника создания украшений из ткани, цветов и заколок для волос из кусочков ткани, сложенных в виде лепестков цветов.

17.00. Худ. фильм «Все о мужчинах»

19.30. Конкурсная программа «Золотой голос Карачей»

20.30. Дискотека

IMG_0299

10 апреля (Понедельник)

15.00. Беседа   гл.врача с отдыхающими

17.00. Худ. фильм

19.30. «Споемте друзья». Вечер под баян.

20.30. Вечер знакомства

11 апреля (Вторник)

16.00. Соревнование по шашкам

17.00. Худ. фильм

20.00. Концерт артистов Новосибирской филармонии Маркелловы голоса «Песни у людей разные»

DSCF0061

12 апреля (Среда)

16.30. Поездка в бассейн

17.00.  Худ. фильм

19.30. Литературно музыкальный вечер

20.30. Танцевально игровой вечер «Рожденный в СССР»

13 апреля (Четверг)

15.00. Экскурсия на Карачинский завод по розливу Минеральной воды

16.00. Соревнования по дартс

17.00. Худ. фильм

20.30. Конкурсная программа «Алло мы ищем таланты»

экскурсия

14 апреля (Пятница)

15.00. Беседа врача с отдыхающими

17.00. Худ. фильм

19.30. «Споемте друзья». Вечер под баян.

20.30. Выступает ансамбль  «Ярилин день» г. Куйбышев

yarilin-den-

15 апреля (Суббота)

15.00. Соревнование по настольному теннису

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ. фильм

19.30. Конкурсная программа «Угадай мелодию»

20.30. Дискотека 80-90х

565756767878

16 апреля (Воскресенье)

10.00. Поздравление отдыхающих с Пасхой от Протоиерея Андрея (настоятель храма)

10.30. Документальный фильм «Красная Пасха»

15.00. Игровая программа «Пасхальные обычаи»

17.00. Худ. фильм

19.30. «Спевки». Вечер под баян.

20.30. Танцевально развлекательный вечер

 

54656

*Обращаем Ваше внимание, что организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу. 

30.03.2017 Вернуться назад