Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» с 19 февраля по 4 марта*.

19 февраля (Понедельник)

15.00. Беседа  гл. врача  с  отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

20.00. Беседа «История курорта «Озеро Карачи»»

21.00. Фильм о санатории «5 элементов»

 

20 февраля (Вторник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Мультфильм

16.00. Шашечный турнир

17.00. Худ.фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян.

20.30. Танцевально-игровой вечер

21 февраля (Среда)

12.00. Мастер класс для детей «Плетение фенечек»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

20.30. Концерт ансамбля Александра Заволокина «Вечерка» (г. Новосибирск)

22 февраля (Четверг)

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян.

20.30. Развлекательная программа «Мужиков надо любить…..»

23 февраля (Пятница)

11.00. Игровая программа для детей

12.30. Мультфильм

15.00. Киноконцерт «Служу России!»

16.00. Лыжная эстафета

17.00. Худ. фильм

19.30. Конкурсная программа «Супермужчина»

21.00. Концерт дуэта «Марк и Виктория» с программой «Наши  любимые  песни» (г. Новосибирск)

24 февраля (Суббота)

12.00. Веселы старты

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер класс по бисероплетению

17.00. Худ. фильм

19.30. Споемте друзья

20.30. Игровая программа «Аты-баты, шли солдаты…»

25 февраля (Воскресенье)

12.00. Игровая программа для детей

09.00. Экскурсия в краеведческий музей с. Венгерово

12.00. Киноконцерт

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по бильярду

16.00. Мастер-класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ. фильм

20.30. Дискотека

26 февраля (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа  гл.врача  с  отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

20.30. Развлекательная программа «Будем знакомы!»

27 февраля (Вторник)

15.00. Мультфильм

16.00. Шахматный турнир

17.00. Худ. фильм

20.00. Литературно-музыкальный вечер

21.00. Танцевально-игровой вечер

28 февраля (Среда)

12.00. Мастер класс для детей «Лепка из соленого теста»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

19.30. Споемте друзья

20.30. Концерт вокально – инструментального ансамбля «Альтаир» (г. Куйбышев)

1 марта (Четверг)

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

19.30. Презентация книги «Происхождение минеральной  воды» Н.Г.Стенина

20.30. Танцевально-игровой вечер

2 марта (Пятница)

14.30. Встреча с Протоиереем Андреем Вирясовым (настоятель храма)

17.00. Худ. фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян.

20.30. Концерт артистов Новосибирской филармонии

3 марта (Суббота)

12.00. «Веселые затеи» (игровая комната)

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ. фильм

20.30. Дискотека 80-90х

4 марта (Воскресенье)

09.00. Экскурсия в краеведческий музей (г. Татарск)

12.00. Игровая программа для детей

12.00. Киноконцерт «О любви….»

15.00. Соревнование по бильярду

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ.фильм

20.30. Дискотека

Администрация  оставляет  за  собой  право  замены  или отмены  мероприятия.

16.02.2018 Вернуться назад