Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» c 30 июля по 5 августа*.

30 июля (Понедельник) 
12.00. Игровая программа для детей
15.00. Беседа гл.врача с отдыхающими
15.00. Мультфильм
16.00. Шашечный турнир
19.30. Развлекательная программа для детей «Богатырские потешки» (игровая комната)
20.00. Худ. фильм

31 июля (Вторник) 
12.00. Мастер класс для детей (игровая комната) «Лепка из соленого теста»
15.00. Мультфильм
17.00. Худ. фильм
19.30. Оздоровительно – развлекательная программа  для детей реалити – квест «Путь» (сбор у главного корпуса)
19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян
21.00. Танцевально-игровой вечер

1 августа (Среда) 
12.00. Конкурсная программа для детей
«Маленькие почемучки» (игровая комната)
14.30. Беседа врача с отдыхающими
15.00. Мультфильм
17.00. Худ. фильм
17.00. Конкурсная программа «В гостях у сказки» (игровая программа)
21.00. Сольный концерт Нины Орловой с авторской программой «Песня – любовь!», г. Новосибирск

2 августа (Четверг) 
12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Техника «Квиллинг» (бумагоскручивание)
15.00. Мультфильм
15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»
17.00. Худ. фильм
20.00. Литературно-музыкальный вечер
21.00. Развлекательный вечер «Рожденный в СССР»

3 августа (Пятница) 
12.00. Игровая программа для детей (игровая комната)
14.30. Встреча с протоиереем Андреем Вирясовым (настоятель храма)
17.00. Худ. фильм
19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян
19.30. Познавательно – развлекательная программа «Мастер – класс» (сбор у главного корпуса)
21.00. Концерт ансамбля «Вечерка», г. Новосибирск

4 августа (Суббота) 
12.00. Конкурс рисунков на асфальте
15.00. Мультфильм
15.00. Соревнование по настольному теннису
16.00. Мастер класс по изготовлению куклы оберег
17.00. Худ. фильм
17.00. Веселые старты
19.30. Тематическая молодежная дискотека «Танцы народов мира»
21.00. Дискотека 80-90х

5 августа (Воскресенье) 
09.00. Экскурсия в краеведческий музей, с.Венгерово
11.30. Соревнование по волейболу
12.00. Киноконцерт
15.00. Мультфильм
15.00. Соревнован по бильярду
16.00. Мастер-класс по изготовлению цветов из лент
17.00. Худ. фильм
19.30. Игровая программа для детей
21.00. Дискотека

Администрация оставляет за собой право замены или отмены мероприятия.

30.07.2018 Вернуться назад