Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» c 13 по 19 августа.

13 августа (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа  гл.врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

16.00. Шашечный турнир

17.00. Программа для детей «Веселые затеи»

21.00. Концерт ансамбля «Сибирское раздолье» р.п.Чаны

14 августа (Вторник)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Лепка из соленого теста

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

17.00. Развлекательная программа для детей

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Танцевальный вечер «Будем знакомы»

15 августа (Среда)

12.00. Конкурсная программа «В гостях у сказки»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

17.00. Игровая программа для детей

20.00. Литературно-музыкальный вечер

21.00. Танцевально-игровой вечер

16 августа (Четверг)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Игрушка из ниток

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

17.00. Худ. фильм

19.30. Игровая программа для детей

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Концерт артистов Новосибирской филармонии «Ах, как кружится голова…» (Посвящение К.И. Шульженко, песни из её репертуара). Заслуженная артистка РФ — Ольга Осипова. Лауреат международных конкурсов — Дмитрий Карпов. 

17 августа (Пятница)

12.00. Конкурсная программа «Маленькие почемучки»

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

19.30. Конкурсная программа «Поем частушки»

21.00. Развлекательный вечер «Я люблю Карачи»

18 августа (Суббота)

12.00. Конкурс рисунков на асфальте

15.00. Соревнование по настольному теннису

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер-класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ. фильм

17.00. «Веселые старты»

19.30. Конкурсная программа «Угадай мелодию»

21.00. Дискотека 80-90х

19 августа (Воскресенье)

09.00. Экскурсия в краеведческий музей г.Татарск

11.30. Соревнование по волейболу

12.00. Игровая программа для детей

12.00. Киноконцерт «Для милых дам»

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по бильярду

16.00. Мастер-класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ. фильм

20.00. Детская дискотека

21.00. Дискотека

Администрация  оставляет  за  собой  право  замены или  отмены мероприятия.

13.08.2018 Вернуться назад