Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» c 20 по 26 августа.

20 августа (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа  гл.врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

16.00. Шахматный турнир

19.30. Развлекательная программа «Богатырские потешки» (игровая комната)

20.00. Худ. фильм

21 августа (Вторник)                                       

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Оригами.

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

17.00. Игровая программа для детей «Веселые затеи» (игровая комната)

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Развлекательный вечер «Будем знакомы»

22 августа (Среда)                                     

12.08. Конкурсная программа «В гостях у сказки»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм

17.00. Конкурсно-игровая программа  «Вкусняшка – сладкоешка» (игровая комната)

21.00. Спектакль «Приглашаю Вас на Канары». Новосибирская филармония

23 августа (Четверг)

12.00. Игровая программа для детей (игровая комната)

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

17.00. Худ.фильм

17.00. Мастер-класс для детей «Плетение фенечек» (игровая комната)

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Танцевально-игровой вечер

24 августа (Пятница)

12.00. Конкурсная программа для детей «Маленькие почемучки» (игровая комната)

14.30. Встреча с протоиреем Андреем Вирясовым (настоятель храма)

17.00. Худ. фильм

19.30. Игровая программа для детей

21.00. Концерт ансамбля «Славяне», г.Новосибирск

25 августа (Суббота)

12.00. Конкурс рисунков на асфальте

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ. фильм

17.00. Веселые старты

19.30. Конкурсная программа «Счастливый случай»

21.00. Дискотека 80-90х

26 августа (Воскресенье)

10.00. Экскурсия в краеведческий музей р.п.Чаны

11.30. Соревнование по волейболу

12.00. Киноконцерт

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по бильярду

16.00. Мастер класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ.фильм

17.00. Игровая программа для детей

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Детская дискотека

21.00. Дискотека

Администрация  оставляет  за  собой  право замены или  отмены  мероприятия.

20.08.2018 Вернуться назад