Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» c 1 по 14 октября.

1 октября (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа гл.врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

16.00. Шахматный турнир

17.00. Худ.фильм

20.30. Концерт артистов Новосибирской филармонии

2 октября (Вторник)                         

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Техника «Квилинг»

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.30. Танцевально-игровой вечер

3 октября (Среда)

12.00. Конкурсная программа для детей «Маленькие почемучки»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

20.30. Концерт творческих коллективов г.Новосибирска

4 октября (Четверг)

12.00. «Веселые затеи» (игровая комната)

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

17.00. Худ.фильм

19.30. Литературно музыкальный вечер

21.00. Вечер отдыха «Цветочный калейдоскоп»

5 октября (Пятница)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Плетение фенечек

14.30. Встрече с протоиреем Андреем Вирясовым (настоятель храма)

17.00. Худ.фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты!»

6 октября (Суббота)

12.00. «Веселые старты»

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер-класс по бисероплетению

17.00. Худ.фильм

17.00. Игровая программа для детей

20.30. Дискотека

7 октября (Воскресенье)

09.00. Экскурсия в краеведческий музей г.Татарск

11.30. Худ.фильм

12.00. Развлекательная программа для детей

15.00. Соревнование по бильярду

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Худ.фильм

20.30. Дискотека

8 октября (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа гл.врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

16.00. Шашечный турнир

17.00. Худ.фильм «Везучая»

20.00. Вечер отдыха «Санаторий собирает Друзей» (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Танцевально игровой вечер «Будем знакомы»

9 октября (Вторник)

12.00. Поделки из пластилина (игровая комната)

15.00. Мультфильм

16.30. Детская шоу-программа (кафе – бар «Отдых»)

17.00. Худ.фильм «Отдых летом»

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

21.00. Сольный концерт Вероники Гришуленко, г.Новосибирск

10 октября (Среда)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Игрушка из ниток

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ. фильм «Большой»

20.00. Молодежная дискотека (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Танцевально-игровой вечер

11 октября (Четверг)

12.00. «Веселые затеи» (игровая комната)

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

17.00. Худ.фильм «Берега любви»

20.00. Вечер отдыха «С песней для души» солист Андрей Павлюк (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Развлекательно – игровая программа «Театральные игры – экспромты»

12 октября (Пятница)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Лепка из соленного теста

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм «Салют 7»

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Диско – караоке (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Концерт Исаака Нуразяна, г.Новосибирск

13 октября (Суббота)

12.00. «Веселые старты»

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер-класс по изготовлению куклы оберег

17.00. Худ.фильм «Жених»

20.00. Диско – караоке (кафе бар «Отдых»)

20.30. Дискотека 80-90х.

14 октября (Воскресенье)

10.00. Экскурсия в краеведческий музей, р.п.Чаны

11.30. Киноконцерт

15.00. Соревнование по бильярду

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер-класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Игровая программа для детей

20.00. Молодежная дискотека (кафе – бар «Отдых»)

20.00. Худ. фильм «Движение вверх»

Администрация  оставляет  за  собой  право  замены или  отмены  мероприятия.

01.10.2018 Вернуться назад