Программа культурно-развлекательных мероприятий в санатории «Озеро Карачи» c 22 октября по 4 ноября.

22 октября (Понедельник)

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Беседа гл.врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

16.00. Шахматный турнир

17.00. Худ.фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Молодежная дискотека (кафе – бар «Отдых»)

21.00. Концерт ансамбля «Сибирское раздолье»

23 октября (Вторник)

12.00. Мастер-класс для детей (игровая комната). Лепка из соленного теста

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

20.00. Вечер отдыха с песней для души солист. Виктор Рыженков (кафе – бар «Отдых»)

20.30. «Танцуем, играем, поем!»

24 октября (Среда)

12.00. Развлекательная программа для детей

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

20.00. Молодежная дискотека (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Выступает шоу – балет «Стиль жизни»

25 октября (Четверг)

12.00.  Мастер класс для детей (игровая комната). Игрушка из ниток

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды. «Карачинская»

17.00. Худ.фильм

20.00. Вечер «В кругу друзей» с Юрием Стегниенко. Аккордеон  (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Развлекательная программа «Мой любимый шоколад»

26 октября (Пятница)

12.00. Конкурсная программа «В гостях у сказки»

14.30. Встреча с протоиереем Андреем Вирясовым (настоятель храма)

17.00. Худ. фильм

17.00. Игровая программа для детей

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Диско – караоке (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Танцевально-игровой вечер

27 октября (Суббота)

12.00. «Веселые старты»

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

16.00. Мастер класс «Кукла оберег»

17.00. Развлекательная программа для детей

17.00. Худ. фильм

20.00. Диско – караоке (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Дискотека 80-90х

28 октября (Воскресенье)

10.00. Экскурсия в краеведческий музей р.п.Чаны

11.00. Спортивные состязания (игровая комната)

12.00. Киноконцерт

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по бильярду

16.00. Мастер-класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Игровая программа для детей

20.00. Дискотека (кафе – бар «Отдых»)

20.00. Худ.фильм

29 октября (Понедельник)

12.00. Конкурсная программа «Богатырские потешки»

15.00. Мультфильм

15.00. Беседа гл.врача с отдыхающими

16.00. Шашечный турнир

17.00. Худ.фильм

19.30. Научно-развлекательное шоу для детей «Лед и пламя». В программе искусственный снег,  ледяной цветок, горящая пена, живой сугроб, волшебный туман и многое другое!  

20.30. Вечер отдыха «Будем знакомы»

30 октября (Вторник)

12.00. Мастер класс для детей (игровая комната). Поделки из пластилина

15.00. Развлекательное шоу для детей — «Фокусы». В программе: бездонный сундук, живые узлы, левитация, волшебная газета и многое другое! 

17.00. Худ.фильм

17.00. Конкурсная игра «В гостях у сказки»

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Молодежная дискотека (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Выступает дуэт гармонистов «ВЕСЕЛУХА»

31 октября (Среда)

12.00. «Веселые затеи для детей»

14.30. Беседа врача с отдыхающими

15.00. Мультфильм

17.00. Худ.фильм

17.00. Развлекательная программа для детей «Осенний бал»

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Вечер отдыха «с песней для души». Солист Андрей Павлюк (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Танцевально-игровой вечер

1 ноября (Четверг)

12.00. Аквагрим для детей

15.00. Мультфильм

15.00. Экскурсия на завод по розливу минеральной воды «Карачинская»

17.00. Игровая программа для детей «Встреча со сказочными героями»

17.00. Худ.фильм

20.00. Вечеринка для друзей (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Концерт творческих коллективов школы искусств, г.Куйбышев

2 ноября (Пятница)

12.00. Мастер класс для детей (игровая комната)

15.00. Мультфильм

17.00. Осенняя  ярмарка для детей (игровая комната)

17.00. Худ.фильм

19.30. «Споёмте, друзья!». Вечер под баян

20.00. Диско – караоке (кафе – бар «Отдых»)

20.00. Литературно музыкальный вечер

20.30. Развлекательный вечер

3 ноября (Суббота)

12.00.Конкурс «Юный художник»

15.00. Мультфильм

15.00. Соревнование по настольному теннису

15.00. Мастер класс для детей (игровая комната). Поделки из макарон

17.00. Худ.фильм

17.00. Веселые старты

17.00. Мастер класс «Кукла оберег»

20.00. Вечер отдыха «Ведь мы – россияне!». (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Дискотека 80-90х

4 ноября (Воскресенье)

09.00. Экскурсия в краеведческий музей с.Венгерово

11.30. Киноконцерт

12.00. Игровая программа для детей

15.00. Соревнование по бильярду

15.00. Мультфильм

16.00. Мастер класс по изготовлению цветов из лент

17.00. Спортивные состязания

20.00. Диско — караоке (кафе – бар «Отдых»)

20.30. Праздничный концерт артистов Новосибирской филармонии. Ансамбль «БЕЛЫЕ РОСЫ»

Администрация  оставляет  за  собой  право  замены или  отмены  мероприятия.

19.10.2018 Вернуться назад