ПН

14.30 М/ф Головоломка

15.00 Беседа с главным врачом

15.00 Соревнования по нардам

16.30 Х/ф Жених

17.00 Соревнования по волейболу

20.00 Х/ф Время первых

21.00 Дискотека

ВТ

14.30 М/ф Балерина

15.00 Соревнования по бильярду

16.30 Х/ф Завтрак у папы

18.00 Соревнования по волейболу

20.00 Концерт струнного квартета «Либерти» г. Омск

20.00 Интеллектуально-ролевая игра «Мафия»

21.30 Дискотека, Развлекательная программа «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН»

СР

10.00 Общая зарядка

14.30 Беседа с врачом

14.30 М/ф Монстры на каникулах

15.00 Соревнования по нардам

16.30 Х/ф Гуляй, Вася

17.00 Соревнования по волейболу

20.00 Встреча с баянистом

20.00 Интеллектуально-ролевая игра «Мафия»

21.00 Дискотека в холле

21.30 Дискотека, Развлекательная программа «ВОСТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА»

ЧТ

15.00 Экскурсия на завод «Карачинский источник» 

14.30 М/ф Зверополис

15.00 Соревнования по настольному теннису

15.00 Литературная гостиная. «Надежды маленький оркестрик. Жизнь и творчество Б. Окуджавы»

16.30 Х/ф Движение вверх

18.00 Соревнования по волейболу

20.00 Концерт В.Васильева «Ветер перемен» г.Белокуриха

20.00 Интеллектуально-ролевая игра «Мафия»

21.30 Дискотека, Развлекательная программа «ВОСТОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА»

ПТ

10.00 Общая зарядка

14.30 М/ф Красавица и чудовище 

15.00 Творческий вечер с В.Васильевым «Честный»

15.00 Соревнования по шахматам

16.30 Х/ф Не надо печалиться

17.00 Соревнования по волейболу

20.00 Встреча с баянистом

20.00 Интеллектуально-ролевая игра «Мафия»

21.00 Дискотека в холле

21.30 Дискотека, Развлекательная программа «Danza Boom»

СБ

14.30 М/ф Зверопой

15.00 Соревнования по настольному теннису

16.30 Х/ф Парень с нашего кладбища

17.00 Семейный актив «Фото-квест»

17.00 Соревнования по волейболу

20.00 Интеллектуально-ролевая игра «Мафия»

20.00 Х/ф Лёд

20.00 Интеллектуально-ролевая игра Мафия

21.30 Дискотека, Развлекательная программа «Danza Boom»

ВС

10.00 Общая зарядка

10.00 Экскурсия в краеведческий музей г.Татарска

14.30 М/ф Холодное сердце

15.00 Мастер-класс по Бисероплетению

17.00 Соревнования по волейболу

16.30 Х/ф Срочно выйду замуж

20.00 Встреча с баянистом

20.00 Х/ф Последнее воскресенье

21.00 Дискотека

12.07.2019 Вернуться назад